Уполномоченный по правам ребенка в Ленинградской области

официальный сайт

Конкурсы

 

 

Конкурс детского рисунка «Ленинградская наша земля.Итоги.

 

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Ленинградская наша земля», посвящённого  «Году истории» в Ленинградской области и 90-летию Ленинградской области.

Организаторы конкурса: Уполномоченный по правам ребёнка в Ленинградской области, Ленинградское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Основная идея Конкурса – воспитание  у обучающихся патриотических чувств, любви к родному краю, расширение знаний об истории Ленинградской области, развитие их творческого потенциала.

Авторы в своих произведениях изображали природу родного края, памятные, исторические, заповедные места и достопримечательности Ленинградской области.

Мы благодарим всех авторов, принявших участие в конкурсе! Все ребята – большие молодцы!

Конкуренция была очень высокой, и из 403 работ, присланных на конкурс жюри выбрало 30 – среди них победители (1 места), призёры (2 и 3 места), а также специальные призы симпатий. Члены конкурсной комиссии при оценке работ учитывали множество факторов – это и качество исполнения, владения техникой, материалами, композиционное построение работ, так и соответствие тематике конкурса.

Торжественное мероприятие, посвящённое награждению победителей конкурса запланировано на вторую половину ноября.

 

Общее Количество участников: 403

 

Количество участников конкурса по районам:

 

Сланцевский район 31

Бокситогорский 16

Ломоносовский Р-н 17

Выборгский район 24

Тосненский 13

Лужский район 13

Лодейнопольский район 21

Всеволожский 138

Гатчинский 13

Кингисеппский 17

Подпорожский 37

Сосновый Бор 17

Волховский 6

Волосовский район 19

Кировский район 21

 

 

Количество участников по возрастным группам:

 

1 возрастная группа 8-11 лет: 203

2 возрастная группа 12-14 лет: 145

3 возрастная группа 15-18 лет: 55

 

Работы победителей опубликованы в разделе "Фотогалерея" (ссылка)

 

1 возрастная группа 8-11 лет:

 

1 место

Товпенец Надежда Андреевна

 11 лет

д. Малое Карлино МУ "Центр культуры и досуга"

Ломоносовский район

2 место

Арефьева Ирэна Дмитриевна

 10 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Светогорская школа искусств»

Выборгский район

2 место

Белова Селина     

11 лет

МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова»

Всеволожский район

3 место

Верховская Софья Дмитриевна

 8 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Светогорская школа искусств»

Выборгский район

3 место

Коневалова Софья

 10 лет

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования «Лодейнопольский детский центр эстетического развития»

Лодейнопольский район

спец.

приз.

Бундюк Елизавета

10 лет

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Агалатовская средняя общеобразовательная школа»

Всеволожский район


 

2 возрастная группа 12-14 лет

 

1 место

Гришин Роман

13 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Лужская детская художетсвенная школа»

Лужский район

1 место

Иванова Анна

13 лет

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Лужская детская художетсвенная школа»

Лужский район

2 место

Зайчикова Екатерина

12 лет

МБУДО «Детская школа искусств Всеволожского района пос. им. Морозова»

Всеволожский район

2 место

Коровкина Диана Сергеевна

14 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Выборга»

Выборгский район

2 место

Васильева Мария Евгеньевна

13 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества» г.Сосновый Бор

Сосновоборский городской округ

3 место

Калентарова Юлия Дмитриевна

 14 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 

Гатчинский район

3 место

Старкова Анастасия Сергеевна

13 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования  «Кингисеппская детская шкорла искусств»

Кингисеппский район

3 место

Абаджаев-Гай Мария

 13 лет

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Сланцевская детская художественная школа»

Сланцевский район

спец.

приз

Васюкова Катерина Александровна

14 лет

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Всеволожска

Всеволожский район

спец.

приз

Амур Алена Вячеславовна

14 лет

МКОУ «Подборовская основная общеобразовательная школа»

Бокситогорский район

спец.

приз

Карпухина Елизавета

13 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Подпорожская детская школа искусств»

Подпорожский район

спец.

приз

Чернышева Виктория Игоревна

13 лет

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Войскоровская основная общеобразовательная школа"

Тосненский район

 

3 возрастная группа 15-18 лет

 

1 место

Нечаева Алина Сергеевна

 16 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Выборга»

Выборгский район

2 место

Рыбальченко Дарья

16 лет

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Агалатовская средняя общеобразовательная школа»

Всеволожский район

2 место

Пурина Ярославна Валерьевна

17 лет

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Янинская средняя общеобразовательная школа»

Всеволожский район

3 место

Гридина Вероника Сергеевна

18 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств г.Выборга»

Выборгский район

3 место

 Чайковская Алина Дмитриевна 

16 лет

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г.Всеволожска

Всеволожский район

3 место

Чайковская Юлия Дмитриевна 

16 лет

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г.Всеволожска

Всеволожский район

3 место

Чебан Роман

15 лет

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешколь ной работы г.Отрадное"

Кировский район

спец.

приз.

Теклин Артём Николаевич

15 лет

Государственное казённое общеобразовательное учреждение Ленинградской области «Лужская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы»

Лужский район

спец.

приз

Иванова Мария Алексеевна

16 лет

МОУ «Сланцевская СОШ № 1»

Сланцевский район

спец.

приз

Шахатуни Наталия

15 лет

Муниципальное образовательное учреждение «Осельковская основная общеобразовательная школа»

Всеволожский

спец.

приз

Громова Софья Романовна

16 лет

Автономная некоммерческая организация «Сосновоборская частная школа»

Сосновоборский городской округ

спец.

приз

Сакиева Александра Тимуровна

18 лет

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Староладожская средняя общеобразовательная школа"

Волховский район


 



Документы по теме:
::  Положение о конкурсе рисунков "Ленинградская наша земля" (244Кб)

Вверх

Тематический каталог

Закрыть